Заказы "Орифлэйм" теперь можно оплатить в QIWI (КИВИ)

С 22 августа 2008 года компания Орифлэйм в дополнение к существующим способам оплаты заказов предлагает новый высокотехнологичный сервис – оплата покупок через платежные терминалы QIWI (КИВИ) компании ОСМП.

Компания Орифлэйм стала одной из первых торговых компаний, которая предлагает с помощью платежных терминалов QIWI (КИВИ) совершать оплату заказов своей продукции.

Для оплаты необходимо найти терминал QIWI (КИВИ), выбрать в меню компанию Орифлэйм, ввести номер консультанта и необходимую денежную сумму. Внесенная сумма в течение 1-2 минут зачисляется на счет консультанта.

Преимущества такой системы оплаты очевидны: не нужно заполнять платежные поручения, не нужно стоять в очереди, не нужно общаться с оператором, невозможно ошибиться в реквизитах при осуществлении платежа, сигнал об оплате в режиме он-лайн поступает в компанию и засчитывается как платеж.

Терминалы QIWI (КИВИ) есть везде – более 72 000 автоматов по всей России. Большинство из них работают круглосуточно, благодаря чему пользователи не зависят от графика работы банков и других точек приема платежей. Кроме того, QIWI (КИВИ) позволяет совершать оплату через Интернет – www.QIWI.ru.

При использовании платежных терминалов QIWI (КИВИ), установленных в сервисных центрах и пунктах Орифлэйм, внешняя комиссия не взимается. Во всех остальных терминалах QIWI (КИВИ) плательщик оплачивает комиссию 0,5% от суммы платежа.

 

Тематики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа