«Зебра Телеком» подвела итоги региональных продаж за 9 месяцев 2007г.

Компания «Зебра Телеком» подсчитала финансовые результаты деятельности в регионах за 9 месяцев 2007 года.
Объем выручки от продаж универсальных карт за 9 месяцев 2007 увеличился  более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2006 года.

Компания «Зебра Телеком» - один из самых востребованных провайдеров доступа в Интернет и к услугам телефонии по предоплаченным картам – сообщает о результатах работы в регионах за 9 месяцев 2007г. По результатам 9 месяцев объем выручки от продаж универсальных карт по сравнению с аналогичным периодом в 2006г возрос в Санкт Петербурге на 86%, в Нижнем Новгороде на 83% и в Татарстане на 308%.

По словам директора по маркетингу Константина Кутенкова: «Региональные продажи универсальных карт «Зебры Телеком» демонстрируют бурный рост в регионах. Такая ситуация обусловлена тем, что на сегодняшний день в регионах мы предлагаем лучшую дистрибуцию, максимальный набор возможных сервисов  и более привлекательные тарифы по сравнению с другими игроками рынка».  

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры, Финансы

Ключевые слова: Интернет, Интернет-провайдеры, мобильный Интернет, безлимитный Интернет, Интернет-провайдеры Московская область, Интернет-провайдеры ЦАО, крупнейшие Интернет-провайдеры, доступ в Интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, IP-телефония, VoIP, телефонная связь, сети передачи данных, прием платежей, платежи, финансы, электросвязь, Интернет-провайдеры Москвы, финансирование, межгород