Рексофт получил высший партнерский статус EMC Documentum

Компания Рексофт, предоставляющая услуги по системной интеграции, разработке программного обеспечения и консалтингу в области информационных технологий, объявляет о получении партнерского статуса Velocity Content Management Program Premier Partner корпорации EMC Documentum.

Сотрудничество Рексофт с Documentum началось пять лет назад, когда в 2001 году компания первой в Северо-Западном регионе заключила партнерское соглашение с Documentum. Уже через два года, в 2003 году, Рексофт был присвоен статус Бронзового партнера Documentum в области реализации проектов по внедрению систем электронного документооборота, а в апреле текущего года - статус Серебряного партнера.

Среди клиентов Рексофт на российском рынке, в компаниях которых были реализованы проекты по автоматизации бизнес-процессов на платформе Documentum, появились АМЕДИА, ”Межрегиональный Транзит Телеком”, “Номос-Банк”, “Петербург Транзит Телеком”, “ПетерСтар”, “Салаватнефтеоргсинтез”, “Сибнефть”, “Уралсвязьинформ”, “Филип Моррис Сэйлз Энд Маркетинг”, “Филип Моррис Ижора“ и другие.

Как отметила Анна Громова, директор департамента системной интеграции Рексофт, “За пять лет сотрудничества с EMC Documentum нам удалось добиться очень серьезных результатов:
- Построена одна из лучших в России практик по данной платформе.
- Завершено более двух десятков крупных проектов.
- Компания постоянно инвестирует в создание типовых решений по управлению корпоративным содержанием.

В стратегических планах нашей компании - дальнейшее развитие партнерских отношений с EMC Documentum, укрепление позиций Рексофт на российском рынке решений по управлению корпоративным содержанием, выход на международные рынки”.

“Статус Velocity Content Management Premier Partner присуждается только тем компаниям-партнерам, которые прошли соответствующую сертификацию и обладают самым глубоким опытом построения систем управления неструктурированным содержанием и процессами на базе платформы EMC Documentum. Присвоение высшего партнерского статуса Рексофт вполне закономерно, так как для нас  Рексофт является одним из стратегических бизнес-партнеров,“ подчеркнул генеральный директор “Документум Сервисиз СНГ” Константин Синюшин.

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: