За массажем - в интернет

Клиника Николая Никонова оказывает услугу эмендического массажа. Эмендический массаж бывает детским, лечебным, реабилитационным и женским. Процедура, проведенная профессиональным врачом, избавит пациента от болей в мышцах в течение короткого времени.

Поводом для обращения в клинику могут стать следующие ситуации:
• Боли в мышцах (в том числе икроножные боли и боли от отеков ног)
• Боли в спине (после перенесенного стресса, при физических нагрузках)
• Боли в суставах
• Боли в пояснице
• Боли в шее
• Артроз коленного сустава
• Онемение конечностей
• Остеохондроз
• Сколиоз

Организм человека – это сложная система, которая о сбоях в работе сообщает при помощи боли. Во все времена идеальным средством для избавления от болей в мышцах был массаж. Профессиональный массаж способен вернуть больному жизнь без боли. Эмендическое воздействие расслабляет только те мышцы, которые нуждаются в помощи.

Эмендический массаж на дому для детей имеет массу преимуществ, и одно из них заключается в том, что во время процедур ребенок находится в привычной ему домашней обстановке. Врач быстро найдет контакт с ребенком, ведь это так важно для проведения массажа. К тому же, маленькие дети часто болеют простудными заболеваниями, и при проведении массажа с выездом в клинику, курс может прерваться болезнью. Особенно домашний массаж важен для грудничков. Основная причина, по которой родители вынуждены обращаться к массажисту, это гипертонус мышц у малыша. Уже после первых сеансов массажа результат станет заметен. Мышцы расслабятся, ребенок получит возможность выполнять все действия в соответствии со своим возрастом.

Массаж для женщин в клинике Николая Никонова поможет скорректировать фигуру женщины. После прохождения курса массажа, уменьшится объем живота, бедер, появится талия, мышцы ягодиц подтянутся, исчезнет целлюлит. Массаж для женщин поможет быстрому восстановлению после родов.

Эмендический массаж незаменим при растяжении связок, особенно голеностопа. Ведь при повреждении связок голеностопа человек может потерять возможность передвигаться.

На сайте клиники – www.klinikanikonova.ru – есть много положительных отзывов от пациентов, воспользовавшихся услугами эмендического массажа. Все они выражают благодарность врачу клиники за возвращение к жизни без боли. Кроме того, многие из них избавились не только от болей в мышцах, но и от лишнего веса и отеков.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: