Служба приема объявлений – 0999

Служба приема объявлений – 0999 - это новый сервис компании Северо-Западное ИнфоМедиа» предоставляемый абонентам мобильных сетей Санкт-Петербурга с 04 апреля 2007 года в рамках справочно – сервисной службы «Мобильный секретарь».

Данная услуга реализована совместно с редакцией газеты «Из рук в руки», издательским домом «ШАНС» и редакцией автомобильного журнала «Пикап. Сотрудничество с такими ведущими рекламными изданиями, общий тираж которых превышает 550 тыс. экз.  позволит  пользователям решить проблему покупки, продажи, аренды и т.д. одним звонком по номеру 0999.

Кроме того, возможность подать объявление с помощью мобильного телефона делает сервис более доступным по сравнению с альтернативными способами приема (купоны, пункты приемы и т.д.) . Позвонив по номеру 0999, пользователи мобильных телефонов смогут подать объявление частного характера в ближайший к выходу номер газеты. Наши операторы всегда готовы прийти абонентам на помощь и принять объявления.

Кроме того, если у абонента возникнет вопрос, не касающийся приема объявлений, то операторы службы помогут в любой ситуации.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: