Обзор Google Chrome / Гугл Хром

Какой браузер вы используете? Еще не определились с выбором? И выбор, скажем прямо, большой. Предпочтения пользователей в пользу того или иного программного продукта связаны как с местом распространения, так и с возможностями, которые открываются в Интернет-серфинге.

Очень популярный софт для пользования Интернетом – Гугл Хром (Google Chrome), об особенностях которого подробнее на сайте. К тому здесь вы сможете бесплатно скачать установочный файл для любого из ваших электронных девайсов.

Как говориться, на вкус и цвет товарища нет. Но почему-то именно этот браузер своим появлением ознаменовал эру быстрого Интернет-серфинга, повышенной кибернетической безопасности, комфорта и удобства поиска на просторах глобальной паутины. Ненавязчивый интерфейс домашней страницы может стать оригинальным отображением вашей личности: в темах вы найдете тысячи оформлений и стилей стартовых страниц браузера.

Среди основных параметров программы:

- скоростная загрузка страниц;
- «облако» на 15 гигов;
- безопасное посещение даже зараженных страниц;
- режим «Инкогнито»;
- синхронизация между десктопом и портативным девайсом.

А еще браузер можно привязать к вашему персональному электронному ящику, что сделает для вас Хром удобным и практичным электронным сервисом. Как это работает? Скажем, все мы время от времени делаем электронные закладки на различные сайты и интересующие страницы. Браузер, привязанный к почтовому ящику, все это фиксирует и запоминает. Следовательно, на любом другом компьютере, где также установлен этот браузер, вы сможете войти в свою почту и тут же получить доступ ко всем вашим закладкам. Мгновенно интерфейс будет преобразован в привычную, созданную вами раскладку инструментов. Здорово!

Шутка «Окей, Гугл, а скажи-ка мне…» давно у всех на слуху. Действительно, этот браузер является лицом самой популярной, самой информативной и продвинутой глобальной поисковой системы. Даже по глупейшим запросам программа найдет хотя бы одно совпадение. Автоматическая транслитерация ввода и результатов поиска, синхронный перевод страниц, русифицированная версия браузера. Ни один из современных браузеров не обеспечивает такого высокого контроля кибербезопасности пользователей. Электронные системы постоянно отслеживают и мгновенно обнаруживают вредоносное ПО, блокируя ему выход на ваш компьютер. Если Хром отказывает в загрузке, значит вашему компьютеру точно грозило заражение вирусом.

Тематики: Web

Ключевые слова: