«Петерлинк Веб» разводит "СУСликов"

Петербургская интернет-студия «Петерлинк.Веб» запустила сразу 4 сайта, построенных на базе новой системы управления веб-контентом, которая продвигается под названием "СУСлик" (система управления сайтом). Первыми заказчиками этой системы стали промышленная группа «Эдельвейс», компании «ЛенартТурс» и «Санкт-Петербургский колл-центр».

"Петерлинк.Веб" в этом году, как и многие другие петербургские веб-разработчики, вывел на рынок стандартное предложение, которое в себя включает создание сайтов по базовым тарифам. Это, в частности, решение "Простой сайт" ($111), "Быстрый сайт" ($333), "Послушный сайт" ($555). Недавно компания представила обновленную систему управления сайтами «СУСлик», которая входит в стандартную поставку «Послушного сайта». Система позволяет управлять структурой веб-площадки, включая добавление, удаление, редактирование, публикацию и сортировку разделов сайта, редактирование содержимого любой страницы и т.д. Кроме того, функциональность «СУСлик» позволяет управлять макетом сайта, его архивом. Система снабжена визуальным редактором являющимся ноу-хау компании «Петерлинк.Веб», в котором реализованы все необходимые для редактирования содержимого страниц функции.

«Эдельвейс» является давним заказчиком «Петерлинк.Веб» - первый проект для них был выполнен в 2002 году. «ЛенартТурс» и «Санкт-Петербургский колл-центр» стали новыми клиентами интернет-студии.

«Эдельвейс» заказал сайты для входящих в эту промышленную группу компаний ПКФ "Невский Фильтр" (Nevsky-filter.ru) и НПП "Фильтровальные материалы" и (Filtermaterials.ru). Оба эти предприятия производят фильтровальную продукцию для автомобильной отрасли, и запуск сайтов был приурочен к выставке "Автомеханика 2004", которая ежегодно проходит во Франкфурте (Германия). Сайт туристической компании «ЛенартТурс» (Lenarttours.com) является классической «визитной карточкой», которая ориентирована сейчас на англоязычную аудиторию. Следующий шаг в его развитии – создание закрытого корпоративного портала для агентов компании, а также русская версия сайта.

Для выполнения заказа «Санкт-Петербургского колл-центра» система управления сайтами «СУСлик» была доработана – на сайте присутствовало большое количество различных типов разделов. Кроме того, требовалось создать специальные интерфейсы для управления каждым типом разделов, а также возможность добавлять новые разделы различных типов. Теперь система позволяет сотрудникам колл-центра самостоятельно и без знаний технологий HTML обновлять содержимое всех страниц сайта.

Подробности

Веб-студия "Петерлинк. Веб" работает на рынке с 2001 года, и предоставляет услуги веб-дизайна, хостинга и поддержки сайтов, а также баннерной рекламы в сети Интернет. Среди работ студии сайты авиапредприятия "Пулково", теннисного турнира Saint-Petersburg Open, сети ресторанов БлинДональдс, АТК-Студио, КлиматПроф, ТДВ-Авто, Чупа-Чупс, турфирмы "Нева" и др. Студия имеет большой опыт работы и с государственными организациями, а также учреждениями культуры и искусства: Русский музей, Мариинский театр, Государственный музей истории религии, Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства и другие.

Тематики: Web

Ключевые слова: