Новое решение «ИНТАЛЕВ»

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» выводит на рынок свою новую систему - «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Решение является универсальным семейством интегрированных продуктов, которое может удовлетворять требованиям уровня ERP.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» ориентирован на применение в крупных и средних организациях различных направлений деятельности и форм собственности, в том числе и в географически-распределенных компаниях. Возможности продукта независимы от отраслевой специфики предприятия.

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» состоит из следующих функциональных модулей:

«ИНТАЛЕВ: Навигатор» - стратегическое управление, управление изменениями и управление организационным развитием;
«ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы» - управление финансами и эффективностью компании (Finance Management и Business Performance Management);
«ИНТАЛЕВ: Корпоративные документы и процессы» - управление документами (Enterprise Content Management) и бизнес-процессами (Business Process & Workflow Management);
«ИНТАЛЕВ: Корпоративная аналитика» - проведения моментального многомерного анализа данных (Business Intelligence);
«ИНТАЛЕВ: Корпоративный WEB-портал» - подключение удаленных пользователей при помощи Интернет-обозревателя.

Кроме этого, продукт включает в себя типовые и нетиповые конфигурации 1С для обеспечения задач оперативного и бухгалтерского учета, управления персоналом и расчета заработной платы, а также специализированных отраслевых и функциональных задач.

Функционал «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» сертифицирован Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, Balanced Scorecard Collaborative Inc. (США). Функционал, отвечающий за управление финансами и документооборотом имеет сертификат «1С: Совместимо!».

«ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» выходит в продажу с 27 июня 2007 года.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Финансы

Ключевые слова: