Совместный проект Группы компаний СофтБаланс и Института Технологий Сопровождения

В сентябре 2007 года в Санкт-Петербурге начинает свою работу Открытый Учебный Центр 1С - совместный проект Группы компаний СофтБаланс и Института Технологий Сопровождения.

В составе компаний - организаторов проекта уже более семи лет существуют учебные центры, имеющие статусы Центров Сертифицированного Обучения (ЦСО) фирмы 1С. В общей сложности за истекший период прошли обучение более 7000 специалистов по работе с программными продуктами 1С:Предприятие, в том числе более 1500 программистов 1С.

Объединение учебных центров в единую сеть позволит сделать обучение максимально удобным и доступным. При этом основополагающим принципом работы учебного центра по-прежнему остается высокое качество учебного процесса. Обращаясь в Открытый Учебный Центр 1С, слушатель может быть уверен в том, что ему будут предложены несколько вариантов обучения, из которых он сможет выбрать самый удобный.

Учебные классы центра расположены в различных частях города, что позволяет выбрать наиболее подходящее место обучения. В настоящее время Открытый Учебный Центр 1С имеет 2 класса по адресу Каменноостровский пр., д. 21, и один класс на Малоохтинском пр., д.68. Осенью 2007 года планируется открытие еще одного класса. Все классы учебного центра оснащены современной компьютерной техникой, проекторами, кондиционерами, оборудованы места для кофе-брейков.

Курсы проводятся в утренние, дневные, вечерние часы, а также в выходные дни, что позволяет слушателю выбрать удобное время занятий. Единое расписание, составленное на несколько месяцев вперед, дает возможность заранее спланировать свое обучение.

В Открытом учебном центре 1С проводятся все курсы ЦСО по программам системы 1С:Предприятие 8. Высокое качество обучения гарантируют преподаватели, имеющие многолетний опыт проведения курсов и сертифицированные в фирме 1С. Все преподаватели центра, а их более 10, имеют практический опыт внедрения продуктов 1С.
Для корпоративных клиентов учебный центр предлагает особые условия обучения – программа курса дорабатывается в соответствии с пожеланиями заказчика, занятия могут проводиться не только в классах центра, но и в выездном формате.

Посмотреть единое расписание Открытого учебного центра, записаться на курс или получить дополнительную информацию можно на сайте www.1C-Open.ru.

Тематики: Маркетинг, ПО, Кадры

Ключевые слова: