Псковский филиал ОАО «СЗТ» подвел итоги акции «Авангард становится дешевле!»

В Псковском филиале ОАО «Северо-Западный Телеком» подведены итоги акции «Авангард становится дешевле!», которая проходила с 15 августа по 30 сентября в Пскове и Псковской области. В рамках акции были снижены цены на подключение к «Авангард» до 249 рублей, а скорости доступа на безлимитных тарифных планах повышены с 64, 128 и 256 Кбит/с до 110 , 220 и 330 Кбит/с соответственно. Оплата тарифных планов на новых скоростях оставалась прежней.

В период акции поступило более 700 заявок на подключение к «Авангард», из которых к настоящему моменту удовлетворено 537.

Росту подключений к услуге «Авангард» способствуют рекламная активность ОАО «СЗТ» и разнообразные маркетинговые акции, среди которых, например, промоакция в молодежном клубе « R -16» в Пскове.

31 августа, с целью популяризации   услуги «Авангард» среди одной из важнейших целевых аудиторий - активной молодежи города промоутеры «Северо-Западного Телекома» раздавали листовки с подробной информацией об услуге «Авангард» и ее новых тарифных планах. Гвоздем вечеринки стал специально приглашенный ди-джей из Санкт-Петербурга.

Гости клуба активно участвовали в розыгрышах призов от компании «СЗТ». Теплая и дружественная атмосфера, большое количество памятных призов, интересные конкурсы – все это способствовало повышению интереса к услуге «Авангард».

В целях дальнейшего продвижения и повышения популярности услуги широкополосного доступа в Интернет ОАО «СЗТ» с 1 по 31 октября проводит акцию «Бесплатный месяц в «Авангарде» для жителей Пскова и области, которые еще не стали пользователями этой услуги.

Получить п олную информацию об услуге «Авангард», действующих тарифах и текущих маркетинговых акциях можно на сайте avangard-dsl.ru или по телефону 8-188 (для жителей Пскова и области звонок бесплатный) . Заключить договор на предоставление услуги можно в любом Центре обслуживания клиентов компании «Северо-Западный Телеком».

Автор: Игорь Плотников.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Интернет, Интернет-провайдеры, безлимитный Интернет, маркетинг, интернет-маркетинг, маркетинговые исследования, доступ в Интернет, широкополосный доступ, домовые сети , акция, мероприятия, продвижение, рекламная кампания, СЗФО, Северо-Западный федеральный округ, ADSL Авангард, Интернет Авангард, программы лояльности