«Информзащита» открыла региональное представительство в Санкт-Петербурге

В марте 2008 года компания «Информзащита» открыла региональное представительство в городе Санкт-Петербург. Зона ответственности представительства — Северно-Западный Федеральный округ.

В ближайшие планы представительства входит активная работа с партнерами по оказанию им всесторонней помощи в процессе продаж и в работе с продуктами компании. Особое внимание будет уделяться сотрудничеству с партнерами по формированию совместного пакета предложений, адаптированных под состояние местного рынка, а так же изучению спроса и механизмов продвижения продуктов и услуг компании.

Официальный представитель компании «Информзащита» в Санкт-Петербурге — Кропотов Вадим Витальевич.

Краткая биографическая справка:

Кропотов Вадим Витальевич с отличием закончил Киевское высшее военное инженерное дважды Краснознаменное училище связи имени М.И. Калинина по специальности радиосвязь.

Прошел службу в Военной Академии связи на кафедре военных систем и комплексов радиосвязи в должностях от инженера учебной лаборатории до научного сотрудника научно-исследовательской группы. В декабре 1997 года был уволен в запас в звании майора. С 1998 года работал генеральным директором в компании «АУРА компьютерс», с марта 2001 года директором по продажам ЗАО «Ниеншанц-Защита». С  апреля 2008 года региональный  представитель ЗАО НИП «Информзащита» по Северо-Западному Федеральному округу. Женат, воспитывает сына.

Тематики: ПО, Кадры, Безопасность

Ключевые слова: