"Лаборатория Касперского" поставит компании "Белый Ветер Цифровой" более 800 лицензий Kaspersky Total Space Security

"Лаборатория Касперского", производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, осуществит поставку компании "Белый Ветер Цифровой" комплексного продукта для защиты от информационных угроз - Kaspersky Total Space Security. Об этом говорится в сообщении компании "Лаборатория Касперского".

Компания "Белый Ветер Цифровой" в этом году приняла решение о переходе на единого поставщика и закупке более 800 лицензий Kaspersky Total Space Security.

Kaspersky Total Space Security контролирует все входящие и исходящие потоки данных - электронную почту, интернет-трафик и все сетевые взаимодействия. Продукт включает компоненты для защиты рабочих станций и смартфонов, обеспечивает мгновенный и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и сети Интернет, а также гарантирует безопасные коммуникации по электронной почте.

Тематики: Торговые сети, Безопасность

Ключевые слова: Евросеть, Техносила, Белый Ветер, сеть магазинов, торговые сети, Kaspersky, Dr.Web, Symantec, Agnitum, Связной, информационная безопасность