Новый тариф "Тele2 Мурманск"

«Tele2 Мурманск» объявляет об успешном запуске нового тарифа «Знай наших». С запуском нового тарифа абоненты Tele2 получили возможность общаться с родными и близкими практически без ограничений, а также экономить на сотовой связи.

В рамках тарифа «Знай наших» установлена низкая стоимость на исходящие звонки и SMS-сообщения внутри сети - 1 копейка. Данная тарификация действует со второй минуты разговора на телефоны «Tele2 Мурманск», а также с четвертого по сотое SMS-сообщение на номера «Tele2 Россия» в сутки. Стоимость первой исходящей минуты разговора на номера «Tele2 Мурманск», как и стоимость всех исходящих минут на телефоны других операторов, городские телефоны Мурманской области составляет 90 копеек. Остальные SMS-сообщения тарифицируются по 90 копеек.


Руслан Никитенко, коммерческий директор «Tele2 Мурманск»: «Не секрет, что возвращаясь из отпуска, многие мурманчане испытывают финансовые трудности, так как все накопленные деньги ос-тались на юге. Новый тариф – наш подарок абонентам, которые хотят экономить на мобильной связи . Тариф удобен, прост и выгоден для общения со своими близкими. На данный момент это самое вы-годное предложение для абонентов Tele2 при внутрисетевом общении».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: тарифные планы, Tele2, PR