Энфорта предоставила услуги связи холдингу «Независимая Энергетическая Компания»

Энфорта предоставила услуги связи холдингу «Независимая Энергетическая Компания» («НЭК») в Санкт-Петербурге.

Уже более 17 лет холдинг «НЭК» является одним из крупных и значимых игроков рынка экспедиторских услуг и грузоперевозок. Организация располагает региональной сетью, состоящей из 38 офисов на территории России и в странах СНГ. Динамично развиваясь и расширяясь, холдинг «НЭК» открыл новый офис-склад в Санкт-Петербурге и в качестве поставщика услуг связи выбрал Энфорту.


«Партнерами «НЭК» являются крупные российские и международные концерны. Для успешного развития и ведения бизнеса нам необходимы качественные услуги связи. Делая свой выбор, мы акцентировали внимание на качестве услуг и сервисном обслуживании. Энфорта соответствует всем нашим требованиям» - так прокомментировал начало совместной работы Юрий Федорович Шершуков, директор филиала ЗАО «НЭК» в Санкт-Петербурге.


На первом этапе Энфорта предоставила Независимой Энергетической Компании стандартную услугу «Энфорт@Интернет». «Беспроводная технология WiMAX, на основе которой мы предоставляем услуги, позволила нам обеспечить связью удаленное подразделение Клиента за короткий срок, - рассказал директор Санкт-Петербургского филиала Энфорты Роман Васильев. – Сейчас идет тестирование сети, после чего будет принято решение о дальнейшем расширении сотрудничества».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: WiMAX, Энфорта