«Билайн» запустил тарифный план «2010»

«Билайн» объявляет о запуске нового тарифного плана «2010». Суть нового тарифа состоит в автоматическом накоплении бонусных минут, для получения которых абоненту не нужно активировать никаких специальных команд. Достаточно просто подключиться к тарифу.

Каждую неделю абонент накапливает 20 минут, после чего получает 10 бесплатных минут в качестве бонуса. Израсходовав все бесплатные минуты, абонент сразу начинает накапливать минуты для получения следующего бонуса. Если до конца недели абонент накапливает еще 20 минут, он получает второй бонус, и так далее.


«Мы видим, что накопление скидок и бонусов очень нравится нашим абонентам, - отметила Зинаида Хохлова, Директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом». Поэтому мы решили предложить абонентам более легкий путь к получению бонусов - тарифный план «2010», который может стать прекрасным подарком себе и своим близким к Новому Году, так как бонусные условия тарифа будут действовать весь 2010 год».


Абонент может отслеживать накопление бонусов и получать SMS-уведомления с информацией о полученных минутах, остатке бесплатных минут, расходовании бонуса и количестве минут, которое необходимо проговорить для получения следующего бонуса.


Абоненты Московского региона смогут накапливать бонусы не только в части голоса, но и в части SMS-сообщений - абонент после отправки 20 платных SMS-сообщений будет получать 10 бесплатных SMS-сообщений. При этом накапливать и тратить бонусные SMS можно в течение календарного месяца.


Тарифный план «2010» доступен для переходов и подключений во всех регионах России до 31 января 2010 года, условия тарифа действуют до 31 декабря 2010 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, тарифные планы, мобильные операторы, сотовая связь