«Ниеншанц-Хоум» воооружился сервисом антивирусной защиты ESET NOD32

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает о запуске сервиса антивирусной защиты ESET NOD32 для абонентов интернет-провайдера «Ниеншанц-Хоум».

Компания «Ниеншанц-Хоум» была создана в 2005 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших интернет-провайдеров в Санкт-Петербурге. Оператор предоставляет услуги доступа в интернет, а также цифровой телефонии для физических и юридических лиц. База провайдера насчитывает более 50 000 абонентов.


Пользователи сети «Ниеншанц-Хоум» могут подписаться на сервис антивирусной защиты ESET NOD32 в Личном кабинете, после чего они получают логин и пароль для активации Антивируса ESET NOD32 или ESET NOD32 Smart Security. Оплата производится только за фактическое количество дней использования услуги. Пользователям сети «Ниеншанц-Хоум» предложен специальный период тестирования ESET NOD32, во время которого каждый абонент может оформить бесплатную подписку на антивирусное решение ESET NOD32 и убедиться в надежности защиты своего ПК. Всем подписчикам доступна услуга круглосуточной технической поддержкой компании ESET.


«Сегодня решения ESET чрезвычайно популярны – каждый третий компьютер в России защищен NOD32, – комментирует Михаил Висман, руководитель отдела бизнес-аналитики «Ниеншанц-Хоум». – Уверен, что услуга подписки на антивирус ESET NOD32 будет востребована абонентами сети «Ниеншанц-Хоум», а удобная подневная оплата сервиса и возможность использовать одну лицензию на 3-х компьютерах еще больше увеличит интерес наших клиентов».


«Мы видим растущий интерес интернет-провайдеров к дополнительным сервисам, которые они предоставляют своим клиентам, в том числе к услугам антивирусной защиты, – отмечает Андрей Албитов, глава российского представительства ESET. – Каждый месяц растет число ISP, которые предлагают своим абонентам сервис подписки на антивирусные решения ESET NOD32, и мы прогнозируем, что в самое ближайшее время такая услуга будет доступна во всех регионах России и стран СНГ».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Безопасность

Ключевые слова: Интернет-провайдеры, информационная безопасность, Ниеншанц Хоум, Eset NOD32