Интернет-магазин Гудмар

Интернет-магазин Гудмар предлагает вниманию своих клиентов широкий выбор различной электроники на любой вкус.

Интернет-портал Goodmar.ru представляет собой универсальный магазин широкого профиля, где можно найти огромное количество электронных высокотехнологичных изделий. В частности, это компьютеры, ноутбуки, мониторы и прочая компьютерная периферия, мобильные телефоны, фотоаппараты, видеоаппаратура и многочисленные аксессуары, GPS навигаторы. Отдельно стоит отметить, что в магазине Гудмар продаются популярные модели телескопов и электронные книги (букридеры).

Интернет-магазин электроники Гудмар открылся не так давно, менее года назад. Однако за это время он сумел стать весьма популярным участником интернет-торговли в Санкт-Петербурге и, соответственно, обзавестись немалым количеством покупателей и надежных деловых партнеров.

Главное преимущество этого интернет-магазина электроники в том, что они смогли добиться идеальной гармонии между высоким качеством сервиса и доступной стоимостью продукции. Цены на электронику в интернет-магазине Гудмар значительно ниже, чем в обычных торговых сетях Санкт-Петербурга, благодаря нескольким факторам. Во-первых, компания сотрудничает непосредственно с производителями электроники, либо же с их официальными российскими дилерами. Это позволяет закупать гарантированно качественную продукцию по низким оптовым ценам компании-производителя. Во-вторых, «Гудмар» - это интернет-магазин, так что не приходится тратить большие деньги на аренду помещений под торговые залы и нанимать многочисленный персонал. Со склада товар попадает прямо к вам домой. Так, если вы захотите купить фотоаппарат, ноутбук или любое другую электроннику, то цены в Гудмаре вас приятно удивят.

Несмотря на то, что наш интернет-магазин является достаточно молодым, он был создан и управляется опытным руководством – людьми с 10-летним опытом работы в торговле электроникой и организации дистрибуционной сети. В интернет-магазине Гудмар не работает ни одного "лишнего" человека – все сотрудники являются профессиональными консультантами в области электроники и высоких технологий. Они отлично разбираются в новинках цифровой индустрии, умеют общаться с клиентами, всегда подсказать и помочь советом.

Этот интернет-магазин предлагает своим покупателям только "белую" электронику, легально произведенную и ввезенную в Россию. Каждый товар обязательно тестируется специалистами и имеет официальную гарантию от своего производителя. Магазин, в свою очередь, обеспечивает своим клиентам оперативную доставку приобретенной продукции, гибкую систему скидок и качественные консультации (товары доставляют не курьеры, а непосредственно сотрудники-консультанты интернет-магазина). В Гудмаре вы можете купить любую электронику как розничными, так и оптовыми партиями, корпоративным клиентам предлагаются специальные условия.

Интернет-магазин Гудмар начал свою деятельность в апреле 2009 года. Изначально магазин специализировался исключительно на продаже фото- и видеотехники –  популярные и новые цифровые фотоаппараты и аксессуары к ним. С конца лета того же года Гудмар расширил свою товарную линейку, начав продажи высококачественного компьютерного оборудования и прочей высокотехнологичной продукции. Однако фотоаппараты по-прежнему оставались и остаются очень важной составляющей продукции этого интернет-магазина. Если вы решите купить фотоаппарат в Гудмаре, то вашему вниманию будет представлен широкий выбор фототехники на любой вкус, а также профессиональные консультации. На данный момент интернет-магазин Гудмар является официальным дилером компаний Pentax, Meade, BenQ, NEC, teXet, Explay и продолжает расширять ассортимент продукции и совершенствовать свой сервис.

Тематики: Рынок ПК, Маркетинг, Web

Ключевые слова: компьютерный интернет-магазин, компьютерные магазины СПб, интернет-магазин, как выбрать компьютер