В интернет-магазине «Tele2 Санкт-Петербург» можно приобрести прямые городские номера

«Tele2 Санкт-Петербург» продолжает расширять ассортимент и совершенствовать сервис интернет-магазина. Теперь по адресу spb.shop.tele2.ru можно приобрести прямые городские номера Tele2.

Михаил Лазарев, директор по продажам «Tele2 Санкт-Петербург»: «Рост розничных продаж в сети – устойчивый тренд последних лет. Походы по интернет-магазинам входят в привычку молодых и активных жителей мегаполисов. Ведь виртуальные «шоп-туры» экономят время, которое можно с пользой потратить на работу, активный отдых, образование.


Именно для них – общительных, деловых, амбициозных петербуржцев, мы в мае этого года запустили услугу «Городской номер», а спустя месяц дали возможность подключиться к мобильному дискаунтеру с прямым номером в интернет-магазине. Уверен, что наша инициатива сделает городские номера Tele2 еще более привлекательными и доступными для целевой аудитории».
Городской семизначный номер предоставляется в дополнение к федеральному номеру. Стоимость подключения услуги составляет 100 рублей. Абонентская плата за пользование услугой взимается ежедневно в размере 3 рублей. Услуга доступна на всех тарифных планах.


Абоненты имеют возможность выбрать удобный запоминающийся номер из имеющейся базы. Выбор «красивого» номера в интернет-магазине Tele2 максимально прост и носит развлекательный характер. Посетителю магазина доступны три варианта поиска: «Покер», «Число удачи» и «Красивый хвост». Функция «Покер» ищет в общей базе номеров выигрышные в этой популярной игре комбинации цифр. «Число удачи» – это поиск номера по счастливому или любимому числу пользователя. А «Красивый хвост» находит номера, заканчивающиеся легко запоминаемой цифровой комбинацией.


Доставка товаров осуществляется в день совершения заказа в случае, если заказ сделан до 16.00 часов. Заказы, принятые интернет-магазином Tele2 позднее 16.00 часов, доставляются курьерской службой на следующий день. Услуга доступна только в границах города Санкт-Петербург и предоставляется бесплатно.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, интернет-магазин