МегаФон расширяет возможности «МультиФона»

Инновационный сервис «МультиФон», который не так давно предложил своим абонентам МегаФон, стал еще функциональнее. Для удобства пользователей был запущен целый ряд бесплатных обновлений и дополнительных опций, расширяющих возможности услуги.

Многофункциональный сервис «МультиФон» позволяет совершать и принимать звонки, включая международные и междугородние через Интернет по выгодным тарифам. Теперь пользоваться услугой стало еще удобнее. Для более быстрого доступа ко всем функциям сервиса специалисты компании разработали дополнительные программные модули (плагины) для браузеров Internet Explorer и Firefox, а также почтового клиента Microsoft Outlook. Также теперь пользователям «МультиФона» стала доступна портативная версия услуги, не требующая дополнительной установки, что делает работу с опциями сервиса еще комфортнее. 


Кроме того, теперь доступ к «МультиФону» возможен не только с компьютера, но и с мобильного телефона. Функционал услуги дополнен мобильным клиентом, который можно установить на смартфоны, работающие под управлением операционной системы Symbian 3rd edition.


Все дополнительные опции для «МультиФона» предоставляются абсолютно бесплатно. Загрузить любую версию приложения и получить подробную информацию об услуге можно на сайте multifon.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон