Компания «Ланк Системс» установила партнерские отношения с ABBYY

«Ланкс Системс», ведущий системный интегратор на Северо-Западе, выполнил необходимые требования по сертификации своих сотрудников и получил партнерский статус ABBYY Certified Reseller.

Для получения партнерского бизнес-статуса по продуктам линейки ABBYY специалисты компании «Ланк Системс» прошли обучение и сдали экзамен «Сертификационный экзамен по продуктам ABBYY FineReader, ABBYY PDF Transformer и ABBYY Lingvo». Таким образом, «Ланк Системс» стал официальным поставщиком продуктов в области распознавания документов и обработки языка ABBYY.

Полученные знания позволят специалистам «ланк Системс» внедрять кастомизированные решения на основе технологий ABBYY, продавать лицензии к продуктам ABBYY, а также оказывать ряд дополнительных платных услуг по их инсталляции, настройке и сервисной поддержке. Получение сертифицированного статуса стало закономерным следствием развития компании, подтверждением профессионализма и компетенций ее сотрудников. Дополнительные преимущества бизнес-статуса ABBYY позволят расширить спектр услуг для клиентов и партнеров компании «Ланк Системс».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация предприятий, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства