«Ланк Системс» присвоен статус образовательного учреждения от Microsoft

Системный интегратор «Ланкс Системс» получил партнерский статус Microsoft Authorized Education Reseller.

Компания «Ланк Системс», обладающая партнерским статусом Microsoft – Silver Certified Partner получила авторизацию Education Reseller на 2012 год. Данная специализация дает право системному интегратору поставлять образовательным учреждениям продукты Microsoft по низким ценам.

Программа Authorized Education Reseller разработана компанией Microsoft специально в рамках инициативы поддержки образования и образовательных учреждений. Получение статуса Microsoft Authorized Education Reseller стало возможным благодаря наличию в компании «Ланк Системс» квалифицированных специалистов, которые прошли специализированное обучение и сдали экзамен по академическому лицензированию Microsoft.

Данный статус позволит «Ланк Системс» воспользоваться доступной ценовой политикой и другими конкурентными преимуществами компании Microsoft для академических пользователей, а также поможет студентам и учителям полностью реализовать весь творческий потенциал с помощью решений ИКТ.

Справка о компании:

ООО «Ланк Системс» - мультивендорный системный интегратор, входит в состав группы компаний «LANCK» и осуществляет деятельность с 1994 года. Как самостоятельная компания «Ланк Системс» была сформирована в 2007 году в результате выделения корпоративного департамента «LANCK», известного как «Ланк-Интеграция», в отдельную компанию.

Компания «Ланк Системс» действует на российском IT -рынке и специализируется в области проектирования и создания IT-инфраструктуры, поставок оборудования и программного обеспечения для промышленного сектора, рынков государственных и некоммерческих организаций. Комплекс предлагаемых услуг предназначен для большинства современных IT-систем: структурированных кабельных систем, конвергентных сетей, систем безопасности, беспроводных сетей, систем хранения и обработки данных. Главная задача «Ланк Системс» - оптимизация бизнес-процессов и достижение высокой эффективности в работе IT-инфраструктуры предприятия клиента. Среди партнеров компании: Cisco Systems, Rittal, Lampertz, APC, Acer, AESP, AVAYA, Corel, Cronyx, Dell, HP, IBM, Kaspersky, Lenovo, Microsoft, NSGate, Oracle, Rittal, Symanthec, Zelax и др.

Больше информации о компании можно найти на сайте www.lancksys.ru.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: обучение