«Билайн Мурманск» помогает абонентам сэкономить на роуминге в Скандинавии

Оператор сформировал специальное экономичное предложение для всех жителей Мурманской области, которые часто путешествуют по странам Северной Европы.

Тарифная опция «Скандинавия» позволяет абонентам «Билайн» оставаться на связи и экономить на звонках, пользуясь услугой международного роуминга на территории наиболее популярных среди российских туристов стран Северной Европы - Финляндии, Швеции и Норвегии. По данным компании, только в период новогодних каникул 2013 года количество выезжающих в данный европейский регион составило около 40 000 человек.

В рамках опции абоненту предоставляется 10 минут исходящих вызовов на все направления и 100 минут входящих вызовов, которые можно использовать в течение 30 дней. Стоимость подключения опции составляет 200 руб.

Опция «Скандинавия» доступна абонентам - физическим лицам Мурманского филиала, подключенным на тарифные планы предоплатной системы расчетов.

Также во время поездок за рубеж, в том числе скандинавские страны, абоненты оператора могут воспользоваться опцией «Страна на заказ», которая позволяет совершать и принимать звонки, а также отправлять SMS со скидкой 50% от стандартного тарифа в стране пребывания абонента.

Кроме того, во многих странах мира абонентам «Билайн» доступен онлайн-роуминг, который подключается автоматически при любом положительном балансе и позволяет контролировать расходы в режиме реального времени.

Автор: Геннадий Мухатдинов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн