Buyincoins.com купоны пользуются растущим спросом со стороны питерских шоперов

Жители Санкт-Петербурга – один из наиболее активных сегментов целевой аудитории интернет магазинов, в первую очередь, таких популярных и авторитетных, как китайский онлайн-гипермаркет BuyInCoins.com. Данная площадка часто проводит акции и распродажи, направленные на активизацию спроса и наращивания продаж. А недавно внедрила новый инструмент маркетинга – купоны и коды на скидки.

Итак, что же такое купон Buyincoins? Это графический электронный элемент или код, который можно использовать при совершении покупки на данной продающей площадке. Код, введённый в специальное окно формы заказа, даёт право покупателю на дополнительные повышенные скидки, которые применяются к цене сайта. Разумеется, мимо такого привлекательного предложения не может пройти ни один сознательный покупатель, и спрос на скидочные купоны сегодня просто огромен. Пока одни покупают такие инструменты у недобросовестных посредников, другие получают их совершенно бесплатно на специализированных сервисах в сети интернет. Существуют специальные сайты, на которых можно найти огромный ассортимент купонов на скидки самых разных интернет магазинов, в том числе – пользующихся большой популярностью во всём мире иностранных продающих сайтов и онлайн аукционов, ярким примером которых сегодня является BuyInCoins.com.

Как и другие инструменты маркетинга, Buyincoins.com купоны выпускаются только для того, чтобы привлечь внимание целевой аудитории к интернет магазину, активизировать покупателей, увеличить объём продаж. Даже несмотря на то, что выпуском сертификатов и купонов на скидки владельцы продающих сайтов расписываются в своей готовности предоставлять беспрецедентно большие скидки, всё равно площадка остаётся в выигрыше. Дело в том, что в период проведения акции или распродажи возникает большой спрос на товар, предлагаемый со скидками. Как следствие, увеличиваются объёмы продаж товаров, и продавец получает больше выручки от реализации, нежели раньше. К тому же, наращиванию торговых оборотов способствует ещё и тот факт, что, приходя на сайт за каким-то одним товаров, покупатель часто выбирает к нему дополнительные аксессуары. Например, приобретая мобильный телефон, покупатель может прихватить чехол, запасное зарядное устройство и прочие аксессуары к нему.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сервис, веб