Сюрвейеры используют «КОМПАС»

«ТопФрейм», независимая сюрвейерская компания, с сентября 2013 года начала использовать CRM-систему «КОМПАС: Маркетинг и менеджмент».

Руководство «ТопФрейма» уже давно начало задумываться о внедрении новых программных продуктов в деятельность компании. Главная причина – желание развиваться и расширять свою клиентскую базу, а также повысить эффективность и качество работы с уже имеющимися клиентами за счет клиент-ориентированных технологий, увеличить эффективность анализа и планирования своей работы. Для этого необходимо было иметь проверенную и грамотно построенную систему, в которую бы вносились все необходимые данные по работе с клиентами в удобной форме, с учетом специфики деятельности компании.

Из рассмотренных в процессе выбора CRM-систем основное внимание было уделено системам «КОМПАС» и «TerraSoft». «КОМПАС» в наибольшей степени соответствовал указанным выше критериям. Заказчик надеется, что данная система оправдает его ожидания и решит поставленные перед ней задачи.

В начале сентября консультанты компании «КОМПАС» установили лицензионное ПО на компьютеры Заказчика. Второй этап проекта, который заключается в обучении конечных пользователей CRM-системы, должен быть завершен до конца месяца.

* * *
Компания «ТопФрейм» основана в 2001 году. В перечень оказываемых ею услуг входят сюрвейерские инспекции различных видов груза на всех этапах их следования от поставщика до грузополучателя, оценка имущества, транспортных средств, земли, интеллектуальной собственности и т.д., строительная экспертиза, поставка средств защиты груза, урегулирование убытков, возникающих при транспортировке и хранении груза.
Компания имеет 3 офиса, расположенных в Санкт-Петербурге, Москве и Гуанчжоу (КНР).
http://www.topframe.ru/

* * *
«КОМПАС» является полнофункциональной ERP-системой, представляющей собой совокупность программ, которые позволяют собирать и анализировать информацию о состоянии компании (финансовом, товарном, кадровом и т.п.), осуществлять бюджетирование и финансовое планирование, взаимодействовать с клиентами и поставщиками на основе современных клиент-ориентированных технологий, находить «узкие» места, планировать бизнес на перспективу, вести бухгалтерский и налоговый учет, управлять производством по стандарту MRP-II, организовывать полноценное управление персоналом и расчет заработной платы, автоматизировать систему менеджмента качества.
Особенностью «КОМПАСА» является возможность быстро создавать индивидуальные решения, добиваться максимального эффекта от автоматизации бизнес-процессов компании на каждый вложенный рубль. Система разработана ведущим российским софтверным вендором - компанией «КОМПАС». Поддерживаются версии для MS SQL SERVER и ORACLE. Существуют специализированные отраслевые решения для банковской деятельности, машиностроения, металлургии, розничной торговли, судостроительной, легкой, мясоперерабатывающей и ювелирной промышленности.
http://www.compas.ru/

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация бизнес процессов, система КОМПАС