Семинар «Построение системы автоматизации делопроизводства и архивного хранения документов»

Стоит ли переходить на электронный документооборот? Ответ очевиден. Как комплексно рассмотреть процесс автоматизации делопроизводства и получить рекомендации экспертов по его внедрению – актуальный вопрос для современной организации.

8 причин посетить семинар ЦНТИ «Прогресс» «Построение системы автоматизации делопроизводства и архивного хранения документов» 23 — 26 апреля 2013 года:

1.    Зарекомендовавшая себя программа семинара, которая постоянно обновляется и усовершенствуется с учетом пожеланий слушателей. Ознакомьтесь с отзывами.
2.    Более 600 специалистов уже прошли обучение в ЦНТИ «Прогресс» по данной теме.
3.    Комплексное и всестороннее рассмотрение вопросов автоматизации делопроизводства. (От государственного регулирования электронного делопроизводства и распределения ответственности и полномочий в работе с документами, до рекомендаций по составлению инструкции по ДП на предприятии)
4.    Конкретные советы инструменты по внедрению электронного документооборота. Детальный анализ сильных и слабых сторон современных систем автоматизации работы с документами.
5.    Системный подход в управлении документами.
6.    Практические вопросы внедрения и сопровождения системы электронного документооборота на предприятии.
7.    Сборник актуальных информационно-справочных материалов.
8.    Высокий сервис и современный учебный центр в историческом центре Санкт-Петербурга.

«Тема раскрыта полностью, широко освещены вопросы нормативно-правового обеспечения, вопросы разработки нормативных документов. Широко и ярко освещена тема выбора программы», - считает Шарова Т. Ю., консультант Управления по общим вопросам администрации г. Перми, слушатель семинара «Построение системы автоматизации делопроизводства и архивного хранения документов» от 19.11.2012 года.

На сайте ЦНТИ «Прогресс» доступны все мнения и видеоотзывы о семинаре.

Дата проведения: 23 — 26 апреля 2013 года
Место проведения: Учебный комплекс ЦНТИ "Прогресс" г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Василеостровская".
Стоимость участия: 26 550 руб.
Зарегистрируйтесь на семинар:
•    По телефону: (812)331-88-88
•    Оставьте заявку на семинар на сайте www.cntiprogress.ru
•    По эл. Почте client@cntiprogress.ru
 

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: электронный документооборот