Technopolis Summit

10 октября 2013 года группа компаний Технополис проводит Technopolis Summit - самое крупное и яркое корпоративное мероприятие для компаний-резидентов своих технопарков в Финляндии, России, Эстонии и Литве. Ивент пройдет на уникальной площадке технопарке Technopolis Mediapolis, расположенном в городе Тампере (Финляндия).

В 2013 году Technopolis Summit проводится впервые, и каждый участник мероприятия может в его рамках ознакомиться с принципиально новым уровнем бизнес-мероприятий от Технополис. Расширенный и углубленный формат Technopolis Summit подразумевает больше интерактивности и персонализированного подхода к каждому из участников, а также легкую и непринужденную неформальную атмосферу, в которой станет очень легко заводить новые знакомства и находить новые возможности для бизнеса.

Официальную часть ивента составят интересные доклады от именитых докладчиков: компаний Google, Nokia, LinkedIn, Rovio и многих других. Следующей станет matchmaking-сессия, в которой представители каждой компании-участника получат возможность для двадцатиминутных встреч с представителями интересующих их компаний в формате one2one.

Для участия в matchmaking-сессии необходимо после регистрации на technopolis Summit (регистрационная процедура проводится онлайн на сайте technopolisevents.fi) оставить заявку на участие в серии one2one встреч до 30 сентября включительно. Составленная сетка индивидуальных встреч будет составлена не позднее 3 октября, что позволит каждому из участников дополнительно распланировать свое время на Technopolis Summit.

«Мы собрали все лучшее, что прослеживалась в наших традиционных бизнес-мероприятиях: «Деловых завтраках», форумах «Money Talks» и «Meet Your Neighbors», а также заметно расширили масштаб. На Technopolis Summit соберутся 300-400 человек, что на порядок выше численности аудитории нашего стандартного делового мероприятия. Среди приглашенных будут как директора компаний, так и другие топ-менеджеры, принимающие решения по компаниям, в том числе и представители сегмента sales. По итогам мероприятия мы ожидаем большое количество заключенных соглашений, контрактов и сделок, которые станут логичным продолжением серии знакомств компаний-участников. В свою очередь, нас будет интересовать качественная обратная связь, впечатления очевидцев (witness stories), а также – упоминание нашего мероприятия в историях успеха (success stories) компаний, для которых знакомства на Technopolis Summit принесут значимые плоды. Быть частью успеха – и делиться фактами об этом – что может быть более красноречивой иллюстрацией эффективности ивента, который мы, собираемся сделать ежегодным».

Участие в мероприятии обойдется каждому посетителю в 195 евро (включая НДС 24%) при оплате с банковской карты. Оплата через счет-фактуру подразумевает дополнительный взнос в размере в 15 евро. В случае отмены посещения Technopolis Summit участник получит внесенную сумму назад за вычетом 5 евро, если отмена произойдет до 26 сентября. В случае отказа от участия позже данного срока, возврат денежных средств производиться не будет.

Страница Technopolis Summit на официальном сайте компании Technopolis:
http://www.technopolis.fi/en/technopolis/services/business/matchmaking/technopolis-summit/Pages/default.aspx

Подробная информация о мероприятии на английском языке:

http://www.technopolisonline.com/index/107?eventId=325

Создание аккаунта и форма регистрации на мероприятие:
http://www.technopolisonline.com/register?source=http://www.technopolisonline.com/index/107?eventId=325

Материал о Technopolis Summit на spbIT.ru:
http://spbit.ru/news/n96854/

Официальный сайт ГК Technopolis: http://www.technopolis.fi/

Сайт с информацией по мероприятиям ГК Technopolis: http://www.technopolisonline.com/
Группа ГК Technopolis в Facebook: https://www.facebook.com/technopolisplc1?fref=ts

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Technopolis