Турнир по волейболу «IT&MediaCup 2014»

29 июня 2014 года в Санкт-Петербурге состоится самое ожидаемое событие этого лета -ежегодный летний турнир по волейболу «IT&MediaCup 2014». Участниками турнира выступят компании из сфер IT, Мультимедиа и Телекоммуникации. Организатором турнира выступает компания PinkovSportsProjects – лидер в организации отраслевых любительских волейбольных турниров в России.

Позитивные эмоции и жажда победы, создание неформальной площадки для общения, возможность для сотрудников проявить себя, налаживание полезных контактов, а также объединение общей целью всего коллектива, от инженера до генерального директора - вот основные цели, которые преследуют организаторы мероприятия.

Атмосферу незабываемого праздника будет поддерживать ди-джей и профессиональный ведущий. Память об этом событии помогут сохранить замечательные фотографы и видео операторы, которыезапечатлеют самые яркие моменты этого события.Подогревать атмосферу праздника будет лучшая  танцевальная группа поддержки ФК «Зенит» и ХК «СКА» - «Soul Sisters». Болельщики команд смогут принять участие в конкурсах и посоревноваться между собой за ценные призы.

Организаторами и спонсорами турнира предусмотрены ценные подарки для участников и призёров, которые по старой традиции PinkovSportsRrojects будет вручать звезда мирового масштаба – Андрей Бухлицкий (двукратный чемпион мира по пляжному футболу).

Кубок проходит при официальной поддержке Комитета по информатизации и связи СПб и Управления информационных технологий связи. Информационную поддержку осуществляют АКАР и РАМУ.

В числе приглашенных: ModulPro, TimeWeb, SpiceMedia, MediaPrice, TMG, Traffic, ZOT.TO, IDGroup Advertising, Key, М-Видео, Юлмарт, Cyberry,InterZet, SkyNet, Ростелеком, Теле2, MangoTelecom, Астрософт, SoftBalance , Dino Systems, ТТК Северо-Запад, ТРАНЗАС, 1С Северо-Запад, Комплит, НТЦ АРГУС, Оранж систем, Veeamsoftware, ZodiakInteractive, ОАО "НИИ "Масштаб", KOFAX и многие другие.

По вопросам участия и сотрудничества Вы можете обратиться по телефонам или электронной почте:

Руководитель проекта:

Рыжиков Евгений

Тел.: 8 (812) 403-01-10

Моб.: 8 (904) 638 -72-88

e-mail: er@psp-moscow.com

Более подробную информацию можно узнать на сайте:
http://www.psp-moscow.com/

Это будет незабываемый праздник для сотрудников компании,  друзей и близких!

Будем рады Вас видеть!

«Пора играть в волейбол!»

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: мероприятия