Infosecurity (ГК Softline) расширяет портфель услуг новыми возможностями корпоративного образования

Infosecurity, специализированный сервис-провайдер в области информационной безопасности, совместно с Академией АйТи, расширяет портфель услуг новыми возможностями корпоративного образования, которые позволят предложить рынку современные подходы к повышению квалификации специалистов по кибербезопасности.

Новый образовательный формат будет включать в себя практические подходы к корпоративному обучению, программы с моделированием киберугроз, тренинги по реагированию на киберинциденты, стажерские программы по подготовке ИБ-специалистов с менторством от экспертов, а также предоставит заказчикам возможность получать решения, сервисы и образовательные возможности через “единое окно”.

"Объединение образовательного опыта Академии АйТи и экспертизы Infosecurity в сфере информационной безопасности позволит нам предлагать клиентам более широкий спектр услуг в области обучения и подготовки специалистов по информационной безопасности. Использование новых форматов обучения поможет специалистам прокачать практические навыки на моделях угроз, приближенных к реальности, повысить квалификацию, освоить передовые технологии и продукты, обеспечивающие защиту ИТ-инфраструктуры”, - отметил Игорь Морозов, ректор Академии АйТи, руководитель образовательной экосистемы Академия Softline.

 

 

"С ростом кибератак растет и потребность рынка в профессиональных ИБ-специалистах, способных бороться с современными цифровыми угрозами, отражать атаки злоумышленников и защищать корпоративный контур компании. Мы уверены, что совместная работа с Академией АйТи позволит нам создавать уникальные программы обучения, ориентированные на реальные вызовы, с которыми сталкиваются наши клиенты в сфере информационной безопасности. Наше партнерство будет способствовать расширению образовательных возможностей Softline для повышения уровня квалификации специалистов по кибербезопасности, что поможет нашим клиентам стать более защищенными в цифровом мире", - сказал Николай Агринский, генеральный директор компании Infosecurity (ГК Softline).

Тематики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: обучение, Softline, Софтлайн, InfoSecurity