Кому-то повезет: каждый сотый абонент «Ростелекома» в Вологодской области может получить тысячу бонусов и конвертировать их в рубли

Абоненты «Ростелекома» в Вологодской области могут принять участие в сентябрьской акции. Каждый сотый подключившийся к бонусной программе клиент получит дополнительную тысячу баллов. Потратить вознаграждение можно на оплату услуг связи и на предложения партнеров компании. Первый счастливчик уже определен, им стал пользователь из Вологодского муниципального округа.

Александр Рыжков, абонент «Ростелекома»:
«Сначала я получил 200 баллов после того, как активировал “Бонусную программу” в личном кабинете. Спустя несколько дней пришло СМС-сообщение о том, что мне будет зачислена еще тысяча бонусов в рамках сентябрьской акции. Повезло быть сотым. Список партнеров программы уже посмотрел, впереди отпуск — сэкономлю».

Евгений Забродин, директор Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Бонусная программа — это классический кешбэк-сервис. Участники получают баллы за оплату услуг, подключение автоплатежа, заполнение данных профиля в личном кабинете, в качестве подарка ко дню рождения. Активировать бонусную программу абоненты могут в приложении “Мой Ростелеком”. Для этого потребуется лишь несколько кликов. Сервис разработан с учетом интересов наших клиентов. Особый фокус в развитии программы — это интеграция с экосистемой наших продуктов».

По данным компании, вологжане чаще всего используют бонусы при оплате услуг связи и образовательных курсов, при покупке украшений, а также в интернет-магазинах партнеров. Растет спрос на конвертацию баллов в кино и сериалы в видеосервисе Wink. Такая динамика наблюдается последние несколько месяцев.

Акция, в рамках которой каждый сотый абонент, активировавший программу, получит дополнительную тысячу бонусов, продлится до конца сентября.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ростелеком, Ростелеком Северо-Запад