МТС запустила Share It – новый сервис подписки на смартфоны

МТС, цифровая экосистема, объявляет о запуске сервиса Share It, который позволит абонентам всех операторов ежегодно менять свой смартфон на новый. Подписка даёт возможность пользоваться смартфоном за 70% от его стоимости. Также в рамках программы покупатели могут подключить тариф «МТС Больше» и платить за него только половину стоимости в течение всего периода подписки.

Сервис Share It предназначен для всех пользователей смартфонов. В программе участвуют устройства стоимостью от 5 000 рублей до 122 000 рублей – всего около 25 моделей брендов Apple, Xiaomi, Tecno, Realme, Samsung и Honor.

Подписку на смартфон можно оформить, заполнив заявку на сайте. После её рассмотрения необходимо оплатить первый месяц подписки, а затем забрать смартфон в любом из доступных магазинов. Через 12 месяцев пользователь может обменять устройство на новое, выкупить его, продолжить оплачивать подписку ещё в течение полугода или остановить её, сдав смартфон в МТС.  

В стоимости услуги нет переплат, процентов и других скрытых расходов, например, приобретения сим-карты или обязательной страховки. В процессе оформления подписки клиент может по желанию добавить дополнительные опции на сайте. К примеру, подписка на iPhone 14 Pro Max128 Гб ежемесячно будет стоить 6778 рублей.

 «Современная жизнь немыслима без смартфона и качественного мобильного интернета, и наш новый продукт объединяет два этих фактора. Пользователи подписки могут каждый год выбирать новый смартфон с учётом своих финансовых возможностей, при этом пользоваться всеми преимуществами экосистемы МТС – всё это со значительной выгодой для клиента, которую мы предлагаем первыми на рынке», – комментирует генеральный директор розничной сети МТС Андрей Губанов. 

Пилотный проект запущен в 21 магазине МТС в Москве. До конца сентября Share It будет масштабирован во всех столичных магазинах, а до конца года во всех регионах присутствия МТС.

В тарифном плане «МТС Больше» абоненты могут сами настроить необходимый пакет минут и SMS. В WhatsApp, Telegram, Viber, Discord, Skype и в других популярных мессенджерах трафик не расходует включённый пакет интернета. Также пользователи получают бесплатно на два месяца подписку «МТС Premium».

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: МТС, смартфоны, сервис