«ОБИТ» и DIA Innovation продолжают поиски лучших инновационных решений в ИТ-сфере

Более 150 отечественных разработчиков уже подали заявки на участие в отборе.

Продолжается масштабная кампания по поиску прорывных инновационных решений, запущенная оператором ИТ-решений «ОБИТ» и экспертом в области разработки и внедрения инновационных продуктов Dia Innovation. Главная цель этой партнерской инициативы - повышение операционной эффективности и технологической безопасности российских предприятий благодаря развитию импортозамещения в ИТ-сфере.

Для участия в конкурсе принимаются проекты, направленные на оптимизацию бизнес-процессов, повышение кибербезопасности и защиту данных, разработку виртуальной и дополненной реальности (VR/AR), искусственного интеллекта, аналитики и др.

 

 

На данный момент поступило более 150 заявок по разным категориям, таким как информационно-аналитические решения, тренажеры, решения для рекрутинга и работы с персоналом, проекты по визуализации данных, автоматизации создания дашбордов, графическая аналитика и другие.

Отбор продлится до 14 ноября 2023 года. Подать заявку можно на официальном сайте https://obit-dia.ru/.

В состав жюри вошли топ-менеджеры оператора ИТ-решений «ОБИТ», эксперты бизнес-сообщества «Dia Innovation», а также представители информационных партнеров отбора.

Победители конкурса получат все необходимые условия для масштабирования и успешной реализации своих проектов в сотрудничестве с оператором ИТ-решений «ОБИТ» и «Dia Innovation».

Отбор проходит при информационной поддержке Yandex.Cloud, Университета ИТМО, Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ парк» (г. Казань), Стартап-хаба Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» им.Б.Рамеева (г.Казань), Агентства «Hop.Agency» (г. Москва), Новосибирского областного инновационного фонда.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: Обит