Портфель «Марвела» пополнила печатная техника китайского производителя DELI

Портфель «Марвела» пополнила печатная техника китайского производителя DELI
Изображение предоставлено пресс-службой компании Марвел
«Марвел-Дистрибуция» договорилась о сотрудничестве с компанией DELI, производителем печатного оборудования из Китая. В портфель дистрибутора вошли лазерные и струйные принтеры и МФУ.

Устройства комплектуются оригинальными картриджами с ресурсом от 2000 до 4000 страниц. В зависимости от модели техника поддерживает возможность сетевого и беспроводного подключения, в том числе прямой печати с мобильных устройств на Android и iOS.

Линейка монохромных и цветных МФУ рассчитана на печать документов как на обычной офисной бумаге, так и на плотных материалах, включая фотобумагу с матовым и глянцевым покрытием.

Кроме того, лазерные принтеры и МФУ китайской компании (серии D25 и D31) совместимы с российской операционной системой Astra Linux Special Edition 1.7. В этой среде поддерживается весь набор функций устройств, включая печать и сканирование в различных режимах, например, по интерфейсу USB или по сети.

Компания DELI занимается разработками в области печати с 2015 года, когда в производство была запущена первая линейка лазерных принтеров. Два года спустя появилось и первое поколение струйных аппаратов этого производителя.

«DELI входит в число наиболее заметных игроков китайского рынка печати. Это единственная компания в Китае, которая обладает технологиями производства как лазерных, так и струйных печатающих устройств. До недавнего времени производитель не был широко представлен в России. Тем не менее мы видим у него большой потенциал, учитывая растущие потребности отечественных заказчиков. Уверен, что с нашей помощью компания сможет существенно расширить свое присутствие на российском рынке, предложив клиентам качественную продукцию и надежный сервис», – подчеркнул директор департамента компьютерной периферии «Марвел-Дистрибуции» Петр Горбей.

«Старт сотрудничества с компанией «Марвел-Дистрибуция» для нас является важным шагом развития бизнеса печатной техники в РФ. DELI предлагает продукт, который соответствует высоким стандартам, удовлетворяя потребности рынка. Совместно с коллегами из компании «Марвел-Дистрибуция» мы видим возможности и нацелены достигать амбициозные цели. Мы уверены, что партнеры дистрибутора по достоинству оценят преимущества продукции DELI, и это даст нам импульс для реализации долгосрочного и плодотворного сотрудничества между нашими компаниями», – прокомментировал директор представительства DELI СНГ Алексей Пшанцев.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Марвел, печатное оборудование