Производство, продажи, медицина: высокооплачиваемые вакансии на Авито Работе в марте

На онлайн-платформах доступен большой выбор вакансий для соискателей из разных городов и сфер. Так, на Авито Работе зарегистрировано более 1,7 млн работодателей, которые нанимают здесь персонал. По итогам февраля количество вакансий стало больше в 2,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Эксперты платформы рассказали, кто и на каких позициях может претендовать на шестизначные зарплаты.

Производство  

Быстрый рост промышленного производства, тренд на импортозамещение, разработка и вывод на рынок новых продуктов – факторы, которые обеспечили рост спроса на представителей рабочих специальностей и инженерные кадры. По итогам февраля количество объявлений, опубликованных на Авито Работе в данной сфере, выросло больше, чем в 2 раза. На платформе размещены вакансии от работодателей из разных отраслей промышленности: добывающая отрасль, металлообработка, мебельное производство, производство товаров народного потребления и т.д. При этом компании-работодатели готовы предложить квалифицированным специалистам высокую оплату труда.

До 500 000 рублей может зарабатывать в Москве кузнец художественной ковки. Работодатель предлагает работу в современном кузнечном цехе, свободный график работы. В Серпухове столярная мастерская ищет столяра-краснодеревщика. Компания предлагает работу в хорошо оборудованном цехе, с качественными материалами. Иногородние кандидаты обеспечиваются корпоративным жильем. Заработная плата – до 270 000 рублей.  В Ростовской области технолог на литейном производстве может претендовать на заработную плату до 250 000 рублей. Работодатель ожидает от соискателя знания и опыта и литейном деле и металлообработке, а также управленческих навыков.

Продажи

Сфера продаж всегда отличается высокими объемами найма. Это связано не только с высокой ротацией персонала. Хорошие продажники требуются во всех сферах бизнеса: строительство, недвижимость, производство, транспорт и логистика. Как правило, оплата труда в продажах складывается из фиксированной части и процента от совершенных сделок. Поэтому для опытных сотрудников потолка в оплате нет.

Так, в Сочи требуется агент по продаже недвижимости в строительную компанию. Сотрудник может выбрать наиболее подходящее направление из спектра услуг, предоставляемых компаний. За месяц опытный продажник может заработать до 600 000 рублей. В Москве парфюмерная компания ищет руководителя отдела продаж. Специалисту с опытом работы, навыками планирования и умением вести за собой коллектив работодатель предлагает заработную плату до 350 000 рублей. Также в Москве в компанию по производству мебели и торгового оборудования требуется менеджер по работе с клиентами. В обязанности входят выезд на встречи с клиентами, проведение переговоров, заключение сделок. Можно выбрать удобный график работы.

Красота и здоровье

Пандемия изменила отношение людей к здоровью и стала драйвером для развития медицинской отрасли. Клиники предоставляют пациентам профессиональную медицинскую помощь, хороший сервис, развиваются цифровые технологии для записи к врачам и доступа к результатам исследований. Внимание людей к себе, забота о здоровье, тренд на регулярное прохождение осмотров и диспансеризации требуют от медицинских учреждений привлечения квалифицированных врачей.

В Иркутске в связи с расширением сети стоматологических клиник требуется стоматолог-ортопед с опытом не менее трех лет. Клиника полностью обеспечивает загрузку врача. При условии полного рабочего дня, заработная плата составит до 600 000 рублей. Оплату труда до 300 000 рублей предлагают врачу-косметологу в многопрофильной косметологической клинике в Москве. Работодатель ищет специалиста с опытом работы в аппаратной и инъекционной косметологии. Заработную плату до 200 00 рублей предлагает медицинский центр в Видном врачу УЗИ с опытом не менее трех лет. В Нижневартовске в медицинскую клинику требуется акушер-гинеколог. Вакансия со свободным графиком, подходит для совмещения, так как прием ведется по предварительной записи. Заработная плата в зависимости от загруженности – до 180 000 рублей.

 

Тематики: Кадры

Ключевые слова: кадры, Авито