«РУСТЭК» и «Инферит» (ГК Softline) подтвердили совместимость своих решений

Компания «РУСТЭК» объявила о подтверждении совместимости и успешной корректной работы своей платформы виртуализации с серверами INFERIT серии RS. После проведенного тестирования были выпущены соответствующие сертификаты, подтверждающие безупречное взаимодействие решений обеих компаний.

Российская сервисная платформа виртуализации для создания и управления ИТ-инфраструктурой от компании «РУСТЭК» включает в себя весь необходимый функционал для эффективного управления серверами, виртуальными машинами, сетью и кластерами через удобный графический интерфейс. Платформа включена в Реестр российского программного обеспечения Минцифры.

Сертификация распространяется на все модели серверов INFERIT серии RS, гарантируя надежную работу с платформой виртуализации РУСТЭК. Это значительно расширяет возможности для клиентов обеих компаний и обеспечивает эффективность IT-систем за счет использования совместимых продуктов.

Подтверждение совместимости подчеркивает готовность компании «РУСТЭК» сотрудничать с различными производителями оборудования, обеспечивая клиентам стабильную и прозрачную работу их ИТ-инфраструктур.

 

 

«Мы продолжаем развивать технологические партнёрства, чтобы гарантировать уверенность наших клиентов в совместимости серверов “Инферит” с российским программным обеспечением и платформами, необходимыми для управления ИТ-инфраструктурой», – отметил Игорь Зинин, руководитель отдела развития серверов и СХД в компании «Инферит» (ГК Softline).

«Подтвержденная совместимость серверов “Инферит” и платформы виртуализации РУСТЭК позволяет заказчикам реализовывать планы по построению критичной инфраструктуры для государственных и коммерческих заказчиков с помощью продуктов российских компаний», — заключил Георгий Мегрелишвили, генеральный директор РУСТЭК.

Тематики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: сервер, Softline, виртуализация, ИТ инфраструктура, Инферит