СберМаркет запустил бесплатную доставку из ресторанов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

СберМаркет запустил бесплатную доставку из ресторанов от 30 минут в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Курьеры сервиса доставляют блюда из 544 ресторанов в 22 районах города и области*. Количество заведений увеличивается каждый день.

Сегодня в СберМаркете можно заказать любимые блюда как из самых востребованных сетей, так и из эксклюзивных ресторанов. Pizza Hut, FARШ, Catch, Trattoria Little Italy, «Бекицер», «Хачо и Пури», «Цзао Ван», «Бирвайн», Шашлык Hits, Oh My Chicken, GASTRONOMIST, In Georgia и многие другие заведения уже доступны в сервисе.

Анастасия Кудрявцева, директор по развитию ресторанов:

«Доставка из ресторанов в СберМаркете очень быстро набирает популярность. И это закономерно: мы развиваем направление с любовью к клиентам, партнёрам и продукту, который делаем. Мы предлагаем самые выгодные условия на рынке. Клиентам — бесплатную доставку от 30 минут, дополнительную экономию по спецпредложениям и акциям, заботливую, отзывчивую и быструю службу поддержки. А партнёрам — новых клиентов, сравнительно невысокую конкуренцию, доставку профессиональными курьерами и мощную маркетинговую поддержку. Как раз сегодня запускается масштабная рекламная кампания во всех массовых каналах коммуникации — ТВ, радио и других».

 

* Доставка доступна в Приморском, Петроградском, Василеостровском, Выборгском, Калининском, Центральном, Адмиралтейском, Кировском, Фрунзенском, Невском, Московском и Красносельском районах, а также в Шушарах, Пушкине, Колпино, Всеволожске, Шлиссельбурге, Гатчине, Кингисеппе, Сосновом бору, Кронштадте и Сестрорецке.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: Сбербанк