Школа IT-профессий Level UP: ИТ-образование в Санкт-Петербурге и онлайн

Информационные технологии развиваются стремительными темпами. Появляется все больше современных перспективных профессий, обеспечивающих стабильный доход и возможности для развития карьеры. В данный момент для получения качественных практических знаний в той или иной сфере необязательно поступать в высшее учебное заведение. Достаточно пройти курсы ИТ.

Программы обучения IT-специалистов с нуля

Школа Level UP предлагает большой выбор курсов для новичков и продолжающих. Есть курсы программирования с нуля, для тех, кто ещё только начинает свой путь в ИТ-сферу, а есть курсы для тех, кто уже работает и планирует повысить свой уровень.

Также есть возможность выбора направления получения знаний. Это могут быть как системный и бизнес-анализ, инфраструктура, тестирование ПО, так и разработка ПО, дизайн, управление в ИТ и многие другие направления. Пройти курсы программирования могут даже школьники.

Программы составлены таким образом, чтобы каждый участник получил практические знания и навыки, помогающие ему развиваться в профессиональной деятельности.

Если вас интересуют курсы IT для начинающих, ознакомиться с предложениями школы можно на странице https://levelp.ru/courses/.

Преимущества IT-школы Level UP

В Level UP работают опытные преподаватели, которые являются настоящими экспертами, каждый в своей определенной области информационных технологий. Помимо преподавательской деятельности, они работают в компаниях различного уровня, и сами когда-то проходили путь от новичка до специалиста. Программы курсов школы Level UP составлены с учетом реальных требований от работодателей, благодаря чему существенно повышаются шансы успешного трудоустройства. Школа Level UP внедрила в преподавательскую практику методы ускоренного обучения с поэтамным прхождением образовательной траектории. Участники могут выбрать наиболее подходящий для них формат обучения. Возможно очное обучение или в режиме онлайн. Кроме этого есть интенсивы, для людей с небольшим опытом по направлению обучения, на которых можно пройти обучение за короткий срок.

После обучения в школе Level UP студент получает документ об окончании курса (сертификат или удостоверение о переквалификации). Те, кто прошёл всю программу, могут рассчитывать на получение помощи в трудоустройстве. К преимуществам обучения в школе Level UP стоит отнести и тот момент, что образовательный процесс строится не только на теории, но и на практике. Обучение на проектах – обязательная составляющая. Семь выпускников школы из десяти устраиваются на работу в первые два месяца после прохождения курсов. Если вы хотите получить качественные знаний и построить карьеру в сфере IT, обратите внимание на школу Level UP. Цена на курсы и другие образовательные программы здесь установлена вполне доступная.

Тематики: Кадры, Web

Ключевые слова: