Стартовал интеллектуальный чемпионат «Олимпиада для первых» от ВШМ СПбГУ и МегаФона

«Олимпиада для первых» — это интеллектуальный чемпионат федерального масштаба для студентов и выпускников вузов, который проводится ВШМ СПбГУ и МегаФоном.

Это не только соревнование среди команд по разработке бизнес-решения, но и уникальный образовательный курс от экспертов сферы менеджмента и телекоммуникаций.

Елизавета Троянова, директор Центра карьер ВШМ СПбГУ: «Олимпиада для первых» — отличный пример коллаборации двух сильных брендов и карьерный лифт для амбициозных и талантливых ребят, которые готовы развиваться в перспективных проектах. Важно, что участники из многих регионов России учатся работать в команде, совместно думают над решением важных социальных и бизнес-задач. Все это дает уверенность в том, что перед нами — новое поколение талантливых, целеустремленных и ответственных лидеров».

Темой олимпиады в 2024 году станет концепция «Умный город». Под руководством менторов из МегаФонакомандам предстоит разрабатывать высокотехнологичные решения с использованием искусственного интеллекта.

Принять участие могут студенты 3-4 курсов бакалавриата, 1-2 курсов магистратуры, 5 курса специалитета и выпускники 2023 года. Направления: инженерное дело, IT, Big Data, финансы, маркетинг, экономика или менеджмент. Олимпийцы узнают, как работает рынок телекоммуникаций и какие технологии востребованы сегодня для развития современных городов.

Победители получат денежные призы, шанс пройти ускоренный отбор на стажировку и попасть в кадровый резерв МегаФона. Отличная возможность реализовать свои идеи!

Подробная информация, условия участия и регистрация на «Олимпиаду для первых»: https://olympmegafon.gsom.spbu.ru/

Впервые «Олимпиада для первых» прошла в Высшей школе менеджмента СПбГУ в 2023 году.  Заявки на участие подали более тысячи студентов от Калининграда до Хабаровска. В полуфинал прошли 102 участника из 47 вузов России, а победителями стали 30 лучших участников — они получили возможность пройти стажировку в компании МегаФон и на практике применить полученные знания и навыки.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон, мероприятия