Elisa Россия объявляет Демо-дни

C 26 по 28 апреля 2012 года компания Elisa Россия приглашает всех желающих на демонстрацию возможностей видеоконференцсвязи (ВКС).

В рамках мероприятия участники смогут ознакомиться с передовым опытом использования видеконференцсвязи, посмотреть работу различных систем ВКС в режиме реального времени, сравнить системы разных производителей, а также задать вопросы экспертам рынков России и Финляндии. Демо-Дни пройдут по адресу: Санкт-Петербург, улица Чапаева 15, Бизнес-Центр Сенатор, офис 420 (станции метро Горьковская, Петроградская).

К участию в Демо-Днях приглашаются как представители компаний, уже активно использующих ВКС (видеоконференцсвязь) и Digital Signage, так и те, которые только планируют начать их использование или же просто интересуются данными технологиями. Встречу проведут ведущие специалисты и эксперты Elisa из России и Финляндии, которые имеют опыт практического использования всех представленных технологий.

Также, в рамках мероприятия Elisa пройдёт акцию: участникам демонстрационных семинаров будет предоставлена возможность в течение одного месяца использовать видеоконференции в своей работе бесплатно.

Мы уже писали о таком формате работы российского офиса компании Elisa, как Демо-Дни и Демо-Недели (см.новость раздела Elisa Russia от 5 марта 2012 года и 19 марта 2012 года). Напомним, Демо-дни – это интерактивное маркетинговое мероприятие, которые проводятся по два раза в месяц с осени 2011 года и идут, как правило, два дня подряд. В рамках демо-дней также проводится серия деловых встреч «Беседы с экспертом», которые затрагивают тематику корпоративной видеоконференцсвязи, а также удаленного управления рекламным контентом (digital signage).

В программу встречи входят:

приветственный кофе, неформальное общение

презентация компании Elisa

демонстрация продуктов для видеоконференцсвязи от производителей Cisco (TANDBERG), Vidyo, Polycom

видеомост с Хельсинки

сессия вопросов и ответов

Подробную информацию об условиях предварительной регистрации и участия в мероприятии смотрите на официальном сайте компании Elisa Россия www.elisa.ru.

Справка:

Компания Elisa, основанная в 1882 году, на данный момент действует на рынках Финляндии, Эстонии и России. На российском рынке финская компания Elisa работает с 1999 года. Сегодня «Elisa Россия» с головным офисом в Санкт-Петербурге осуществляет широкий спектр ИТ-услуг, который включает создание сетевых услуг для малого бизнеса, предоставление услуг и решений в области видеоконференцсвязи, управления бизнесом на базе Microsoft Dynamics CRM, а также ряд сервисов собственного контакт-центра. В числе клиентов компании -  Valio, Аванко Капитал, Konsu Group и Фаэтон.

Автор: Алена Семенова.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Elisa