«Эвертон» объявил о рекордном спонсорском соглашении со Stake.com

Английский футбольный клуб «Эвертон» заключил спонсорский договор с компанией Stake.com.

Пресс-служба «Эвертона» сообщила, что данное соглашение стало рекордным за всю историю клуба. Контракт с оператором азартных игр начнет действовать с 1-го июля 2022 года. Согласно договору, логотип Stake.com будет изображен на футбольной экипировке «Эвертона», а также его разместят в виде рекламы на домашнем стадионе команды.

Напомним, что коллектив Фрэнка Лэмпарда занял 16-е место в чемпионате Англии сезона-2021/22. Котировки на результаты матчей предлагали лучшие БК, с одной из которых можно ознакомиться здесь.

В пресс-релизе отметили, что новое рекордное для клуба соглашение было заключено после расширения коммерческой команды «Эвертона» и точной ориентации на рост доходов от всех коммерческих активов клуба. До этого основным партнером «Эвертона» являлся британский интернет-магазин автомобилей Казу.

Игровой портал Stake.com, принимающий ставки на спорт в биткоинах и криптовалютах, был основан в 2017 году. С тех пор компания стала одной из крупнейших на рынке онлайн-гемблинга.

В январе 2021 года Stake.com подписал контракт с бойцом UFC Исраэлем Адесаньей, который стал послом бренда. Кроме этого, компания Stake.com является спонсором английской футбольной команды «Уотфорд» и партнером аргентинского футболиста Серхио Агуэро.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: