Гофроупаковка осваивает веб-пространство

Сайт Павлово-Посадского гофрокомбината содержит массу информации о гофрокартоне и гофроупаковке.

Предприятие  занимается производством гофроупаковки.  Сюда входит производство гофрокоробов, гофроящиков и картонных коробок. Продукция соответствует ГОСТ. На сайте существует раздел  по характеристикам гофрокартона, в настоящее время находящий в стадии наполнения, а также приведен ГОСТ. Возможности производства позволяют делать упаковку разных форм, предназначенную для разных видов продукции. Возможна изготовление гофротары по индивидуальным заказам. 

Гофроупаковка представляет собой экологически безопасный вид упаковки и может использоваться для самых разных видов продукции. Свойства гофрокартона позволяют наносить на него многоцветную печать, кроме того, этот материал отличается ударостойкостью, прочностью пр  падении с высоты, сохранение формы при воздействии  вибрации, стойкостью к проколам локального характера. 

Информация на сайте четко структурирована и позволяет ознакомиться с продукцией и услугами предприятия. Каждому виду продукции посвящен отдельный раздел. Тематика сайта отражена в его дизайне. В нижней части страницы присутствует графическое изображение картонной коробки. 

Сайт содержит новости по теме производства гофроупаковки. Готовится к наполнению раздел «Консультация специалиста», «Мир упаковки» и «Заявка на расчет».

На сайте подробно описан процесс производства гофрокартона, который потом может использоваться для производства различной гофротары. Статьи, размещенные на сайте, позволяют узнать о происхождении этого вида упаковки и развитии данного производства. Производители делают акцент на экологической безопасности  гофроупаковки и возможности её полной переработки.

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: веб-сайт, веб