Ищем лучшего косметолога качества настоящего профи

Чистоплотность, аккуратность и внимательность присущи любому профессиональному косметологу. Специалисты ООО "Эль Косметикс" отвечают всем необходимым требованиям.

Практически каждая женщина рано или поздно задумывается о времени, не щадящем женскую красоту. Самые важные зоны, требующие преображения - это лицо, шея, область декольте. Современная медицина предоставляет широкий простор для выбора омолаживающих и подтягивающих кожу процедур. Многие из них не требуют хирургического вмешательства и инъекций. Наиболее подходящую процедуру поможет подобрать косметолог.

Очень важно работать со специалистом, который умеет найти подход лично к вам, поскольку врач должен учитывать не только показания и анамнез пациента, но и его пожелания. Иногда вопрос выбора процедуры является принципиальным. Например, инъекционные процедуры предпочитают не все пациенты. Профессиональный косметолог обязан помочь пациенту выбрать способ лечения, рассказав обо всех преимуществах и недостатках каждого. Как и в любой сфере, в косметологии важен профессионализм врача и опыт работы.

Про необходимость таких качеств, как чистоплотность, аккуратность, внимательность, не стоит даже и говорить. Сотрудники ООО "Эль Косметикс" постоянно повышают свою квалификацию и проходят профессиональную переподготовку. Все они имеют большой практический опыт в косметологии, у всех есть постоянные клиенты. Каждый специалист проходит особый отбор при приеме на работу. Молодые специалисты могут прийти в клинику, не имея за плечами богатой практики. Но обязательно будет проверен уровень их подготовки. И прежде чем начать работу со сложными случаями, они проходят обучение и нарабатывают практику у более опытных коллег. Косметолог-дерматовенеролог клиники Екатерина Лаврентьева: "В своей работе мы применяем комплексный и индивидуальный подход к каждому нашему пациенту, внимательно оцениваем его состояние. Это залог успешного конечного результата и благодарных отзывов. Кстати, хочу вам сказать, что к нам обращаются не только женщины. Да, их большинство - порядка 85 процентов, но, тем не менее, мужчины тоже есть.

Представители сильной половины человечества тоже частенько задумываются о своей внешности. Жаль, что не всегда решаются прийти, это редкость, особенно, в России. Мы всегда рады видеть всех пациентов с любыми проблемами и пожеланиями. Для каждого всегда находится идеальное решение для того, чтобы достигнуть нужного результата." Записаться на прием в клинику можно по адресу ул. Карла Либкнехта, д.22, оф.21.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: