Как сборная Швеции устроила чудо на ЧМ 1994. Узнайте онлайн

Сборная Швеции по футболу никогда не входила в рейтинги сильнейших команд мира. Однако и в ее активе есть высокие достижения, в том числе яркое выступление на Чемпионате Мира в 1994 году.

Команда смогла не только выйти в полуфинал, но и занять третье место в общем турнирном зачете. После быстрой регистрации на сайте https://www.1xbet.kg/ru/ можно с выгодой ставить на все матчи шведской сборной.

Лучший для Швеции мундиаль стартовал с группового этапа, где ее противниками стали:

• Бразилия;
    Камерун;
    Россия.

Фаны скандинавов были приятно удивлены, когда сборная не проиграла ни в одной из трех игр. Тем не менее первую строчку в группе заняла Бразилия, которая изначально была претендентом на лидерство. Футбол этой команды пользуется спросом на 1xbet.kg/ru/live/ - любой спорт лайв привлекает пользователей постоянными бонусами и выгодными котировками.

За вторую строчку в группе шла настоящая борьба. Встреча Швеции с Камеруном закончилась вничью, а в матче с Россией “сине-желтые” выиграли со счетом 3:1. Главный сюрприз ждал фанов в игре с Бразилией. Скромная шведская сборная не собиралась уступать мировому гиганту. Тем не менее на гол Кеннета Андерсона смог ответить Ромарио, поэтому матч закончился вничью. Чтобы ставить на другие матчи этих команд, регистрируйтесь на 1xBet.

Успехи Швеции в плей-офф

Стадию одной восьмой финала Швеция прошла легко, ведь ей нужно было соревноваться со сборной Саудовской Аравии. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу шведов. В следующем этапе скандинавам предстояло играть с командой Румынии. Аналитики не давали этой сборной шансов на успех. А на www.1xbet.kg/ru/line/Football/ любой болельщик может оформить свои прогнозы на спорт.

Тем не менее обеим командам пришлось непросто. Только на 78 минуте Швеция забила первый гол встречи, но через 10 минут Румыния ответила на него. Ко времени игры добавили дополнительный период. Каждая команда забила еще по одному мячу, поэтому счет стал 2:2. Путевку в полуфинал разыгрывали в серии пенальти и Швеция в этом испытании обошла соперника. За такими яркими матчами в любом спорте стоит наблюдать лайв, и компания 1xBet предоставляет такую возможность.

Полуфинальная встреча была против сборной Бразилии, которая на этот раз не упустила победу. Исход матча решил единственный гол от Ромарио. Так Швеция закончила борьбу за чемпионство, но продолжала участвовать в турнире. В матче против Болгарии нужно было определить третье место ЧМ. Шведы собрались и показали все свое мастерство, победив соперника с разгромным счетом 4:0. В приложении и на сайте 1xBet можно составить пари на новые достижения команды.

Автор: Наталья Чумарова.