Как скрыть лайки в Инстаграме от подписчика на фото

Много пользователей не хотело бы, чтобы их отслеживали, поэтому им приходится разными способами сохранять свою приватность. Как раз проставленные лайки ведут к нарушению неприкосновенности аккаунтов. В связи с этим владельцам учётных записей приходится скрывать лайки в «Инстаграме» от других пользователей.

Как убрать лайки человека в Инстаграме поставленные на пост

Для этого нужно сделать следующее:

  1. Открыть «Инстаграм» и зайти в личный профиль.
  2. Справа в углу кликнуть «Настойки». Здесь всё будет зависеть от того, какая ОС использована в гаджете. Если iOS – чтобы настроить приватность, необходимо найти раздел «Фото конфиденциальны» и отметить ползунком выключатель «Вкл». В системе Андроид, чтобы закрыть профиль, нужно кликнуть «Конфиденциальность фото», затем нажать на флажок. Если действовать на компьютере, то используется пункт «Закрытый аккаунт».

После того как будет активирована конфиденциальность, просмотр скрытых лайков на фото будет возможен только после предварительного запроса. Для подтверждения или отклонения этого нужно выбрать имя абонента, пославшего запрос. На его странице сверху нажать кнопку «Подтвердить» или «Отклонить».

Интерес публики к аккаунту в «Инстаграме» зависит от количества подписчиков. Чтобы их привлечь, можно купить живых подписчиков в «Инстаграм» от 89 рублей за 10 000 с гарантией, для этого нужно перейти по ссылке https://doctorsmm.com/kupit-podpischikov-v-instagrame/. Такой способ накрутки очень популярен и эффективен.

Как скрыть лайки в Instagram на помеченных фото

К помеченным фотографиям относятся те, на которых был отмечен владелец учётной записи. Чтобы скрыть информацию с нежелательного фото, необходимы такие действия:

  1. Открыть помеченную фотографию.
  2. В углу справа кликнуть на изображение трёх вертикальных точек.
  3. В списке меню отметить пункт «Скрыть параметры».
  4. Ползунком выделить «Скрыть из профиля».

Пользователь на отмеченном фото скрыт.

Если есть желание скрыть сразу несколько фотографий, нужно:

  1. В «Настройках» открыть «Конфиденциальность».
  2. Выбрать «Теги».
  3. Далее – «Скрыть фото и видео».
  4. Выбрать те, которые необходимо скрыть.

После этого фотографии не будут видны в помеченных постах. https://doctorsmm.com/kupit-lajki-v-instagrame/ - на этом сайте можно купить лайки Инстаграм на фото по дешевой цене.

Необходимо помнить, что по лайкам «Инстаграм» оценивает активность аккаунта, поэтому вопрос их скрытия находится в компетенции только владельцев учетных записей. Если они будут мешать изучению контента, достаточно просто отключить их.

Автор: Виктор Логинов, Юрий Мальцев.

Тематики: Web

Ключевые слова: