В чем преимущества виртуальной АТС?

Виртуальная АТС — настоящая инновация нашего времени. Ее достоинства оценили уже тысячи бизнесменов, стартаперов и прогрессивных компаний. Что необходимо для ее реализации? И какие «плюсы» виртуальной АТС вы оцените уже в первые дни после подключения?

Виртуальная АТС — одна из приоритетных услуг одной из самых прогрессивных компаний нашего времени — Power Telecom. Благодаря ей многие поняли, что мобильные и стационарные телефоны — вчерашний дел. Сегодня, чтобы осуществлять деловые переговоры совсем не обязательно прокладывать телефонные кабели и закупать сотни мобильных телефонов для сотрудников своей компании. Все, что вам нужно заказать услугу «Виртуальная АТС» и вы можете совершать звонки в системе: «компьютер-компьютер» или «компьютер-телефон», как вам будет удобно.

Пользователи, которые уже воспользовались данным сервисом отмечают, что «Виртуальная АТС» — это не только удобно, качественно, но еще и безопасно. Вам больше не нужно переживать за то, что вас подслушают конкуренты или важную информацию могут перехватить специализированные органы. Вы смело можете вести свою деловую беседу.

Еще одно преимущество «Виртуальной АТС» — возможность проводить виртуальные конференции. Вы можете подключить к беседе ведущих специалистов своей компании, чтобы обсудить все необходимые вопросы со своими партнерами с разных уголков Земли.

Кстати, только в «Виртуальной АТС» возможна не просто быстрое,а реактивное переключение между линиями. Это существенно экономит ваше время и нервы.

Также вы легко при помощи «Виртуальной АТС» сможете спланировать свое время и не забыть о важных событиях. Бывает, что мы попросту забываем поздравить деловых партнеров с важной датой, с днем рождения или с очередным свершением. С «Виртуальной АТС» такие оплошности исключены. Все напоминания от системы приходят вовремя и вы больше не забудете о важных и неотложных делах.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: виртуальная АТС