Sfitex 2014: Производственная компания "Пластик" (тм AntiFire) – участник специализированной экспозиции "Пожарная безопасность"

Производственная компания "Пластик" (тм AntiFire) впервые примет участие в 23-й Международной выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита" – Sfitex.

На выставке, эксперт в сфере производства полипропиленовых труб и фитингов, компания "Пластик" представит новый уникальный продукт - пожаростойкие трубы AntiFire и соединительные детали к ним.

Система AntiFire - это новое  эффективное решение проблем  установки систем пожаротушения в действующих и строящихся зданиях.

Продукция идеально соответствует всем требованиям пожарной безопасности и обладает рядом преимуществ по сравнению с металлическим трубопроводом.

Производственная компания "Пластик" будет представлена на выставке в специализированной экспозиции "Пожарная безопасность".

23-я Международная выставка "Охрана, безопасность и противопожарная защита" – Sfitex пройдет 11-13 ноября 2014 в Санкт-Петербурге, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ".

Подробнее о выставке www.sfitex.ru

Организаторы:

ООО "ПРИМЭКСПО"
ITE Group
+7 (812)3806009/00

security@primexpo.ru

Тематики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: мероприятия, информационная безопасность