Хостинг для бизнеса

ActiveCloud представляет собой лучший хостинг-провайдер с одиннадцатилетней историей и предлагает всем желающим качественный хостинг и облачные решения, будучи представленным на рынке в России и странах СНГ и получившим признание уже у более 45000 клиентов. ActiveCloud является составной частью международной группы компаний Softline, которая оказывает огромный ассортимент услуг в области информационных технологий и специализируется на лицензировании программного обеспечения.

ActiveCloud предлагает современные решения для различных сфер коммерческой деятельности, в том числе надежный хостинг для бизнеса, услуги электронных почтовых ящиков, виртуальное рабочее пространство, облачные решения для построения инфраструктуры, а также аренду программного обеспечения и услуги по обеспечению безопасности данные и ПО. Компания специально для своих клиентов разработала удобную панель управления. Которая позволяет в несколько минут активировать любые услуги провайдера и выполнять всевозможные операции в автоматическом режиме. Автоматизация процессов обеспечивается популярнейшими всемирно известными провайдерами. Также для клиентов предусмотрены самый удобные и безопасные способы оплаты услуг, обеспечивающие проведение платежей в самые короткие сроки и ведение необходимых финансовых документов.

ActiveCloud имеет различные предложения, где каждый сможет выбрать для себя самый оптимальный вариант. Такие как бесплатное круглосуточное обслуживание или обеспечение лучшего положения в своей сфере.


Качество оказываемых услуг компанией подтверждается международными сертификатами IQNet и ISO 9001:2008. В организации работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие сертификаты и награды от крупнейших международных разработчиков программного обеспечения и партнеров. С заботой о своих клиентах компания предлагает удобный интерфейс, управление сервисами и лучшие условия оплаты, включающей секундную тарификацию. Все клиентам, обслуживающимся в компании, ActiveCloud предоставляется надежная защита данных за счет использования специализированных решений таких, как зеркалирование и резервное копирование. Что подтверждает статус самого лучшего хостинг-провайдера в странах СНГ. Благодаря расположенным на территории России дата-центрам доступ к сервисам происходит на максимально быстрой скорости, а также всегда гарантированные выделенные интернет-каналы – точка-точка от дата-центр до клиента.

Тематики: Интернет, Web

Ключевые слова: