Microsoft предоставит подписчикам Office 365 безлимитный OneDrive

Компания Microsoft сообщает, что уже скоро подписчики Office 365 смогут пользоваться облачным хранилищем OneDrive без ограничений по объему загружаемых файлов.

Совместное использование OneDrive и Office 365 дает пользователям возможность иметь доступ к файлам с любого удобного устройства и в любом месте, а снятие лимита по объему делает сервисы Microsoft поистине универсальными.

Поначалу новый функционал станет доступен корпоративным клиентам – уже через несколько дней лимит в 1 терабайт для хранения файлов и резервного копирования будет снят. Частные пользователи смогут оценить нововведения также в ближайшее время – для тех, кто хочет получить безлимитные возможности одним из первых, предусмотрена возможность зарегистрироваться на сайте https://preview.onedrive.com/

Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Штат компании превышает 90 тысяч человек.

Microsoft действует в России с 1992 года. На сегодняшний день компания активно работает в 70 городах страны, офисы расположены в 32 из них. Головной офис находится в Москве, региональные центры — в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске. По всей стране в компании работает порядка 1000 сотрудников.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: ПО

Ключевые слова: Microsoft, Microsoft Office 365