«Билайн» сделал контроль расходов доступным для любой системы расчетов

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает, что теперь возможность контролировать остатки трафика на счете в режиме реального времени стала доступна и клиентам постоплатной системы расчетов.

Теперь в Личном кабинете на закладке «Профиль» в течение всего расчетного периода отображается актуальная информация по остаткам минут, SMS- и MMS-сообщений и Мб трафика.

«Мы рады предоставить нашим клиентам постоплатной системы расчетов дополнительный инструмент контроля и управления расходами. Теперь контролировать остатки трафика можно в любое время, не дожидаясь счета по окончании расчетного периода. По одному щелчку в Личном кабинете, наши клиенты могут заблаговременно оценить состояние своего счета и планировать свое общение, распределяя остатки наиболее подходящим образом, чтобы всегда оставаться на связи. Мы уже работаем над аналогичным сервисом для наших клиентов постоплатной системы расчетов и в мобильном приложении», – комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом». 

Онлайн-контроль расходования трафика предназначен для клиентов тарифов линейки «ВСЁ!» и всех других тарифов с включенным пакетом услуг связи, и доступен всем зарегистрированным в Личном кабинете пользователям по адресу: my.beeline.ru

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, тарифы Билайн