Объем продаж в магазине мобильной музыки МТС "Живой звук" составил 1 млн композиций

ОАО "МТС" сообщило о том, что за первые три месяца работы WAP-магазина "Живой звук" на портале оператора абоненты МТС скачали 1 млн композиций.

Как известно, МТС открыла музыкальный магазин «Живой звук» на своем WAP-портале (wap.mts.ru) в середине августа этого года. С этого момента абоненты МТС получили возможность скачивать с портала не только полифонические мелодии и реалтоны, но и защищенные авторскими правами полные mp3-треки лучших российских и зарубежных исполнителей.

Дополнительную привлекательность магазину «Живой звук» по сравнению с другими Интернет-магазинами добавляют легкость загрузки и простота оплаты:

    *скачать композицию на мобильный телефон можно в любое время, где бы не находился абонент,
    *в случае покупки, денежные средства автоматически списываются со счета абонента.

    «Большую популярность магазин «Живой звук» приобрел благодаря широким возможностям для работы с музыкальным контентом. Посетитель магазина может загрузить понравившуюся композицию на свой телефон, установить ее в качестве телефонного звонка или в качестве гудка своего телефона , чтобы вместо обычных гудков ожидания все звонящие могли слышать именно эту композицию», - отметил вице-президент МТС, директор «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Подводя итоги трех месяцев работы, магазин «Живой звук» публикует рейтинг самых популярных композиций среди абонентов МТС на 26 ноября 2006 года.

Для входа в WAP-магазин «Живой звук» нужно зайти на wap.mts.ru и выбрать соответствующий раздел в меню портала.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: