Импортозамещение для высокотехнологичных отраслей автоматизации представит компания «Ракурс» на Форуме «ПТА. Санкт-Петербург 2015»

28 мая 2015 года на VIII Специализированном форуме «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Санкт-Петербург 2015» компания «Ракурс» представит отечественные разработки в рамках секции «Импортозамещение в сфере автоматизации: продукты и решения».

Заместитель директора по развитию «Ракурс-инжиниринг» Евгений Алсуфьев выступит в числе экспертов с докладом «Постановка задачи импортозамещения в высокотехнологичных отраслях промышленной автоматизации», представив практические примеры замещения зарубежных решений.
Импортозамещение в промышленной автоматизации возможно на различных уровнях:
аппаратуры;
программного обеспечения;
технологий.
Компания «Ракурс» предлагает комплексные решения, включающие все уровни АСУ ТП. Это системы с открытой архитектурой, стандартными сигналами и протоколами передачи данных. На верхнем уровне автоматизации используется программное обеспечение собственной разработки. Собственные средства сбора и первичной обработки сигналов позволяют не зависеть от производителя контроллерного оборудования. По словам Евгения Алсуфьева, компания «Ракурс» для предложения лучших комплексных решений работает как с российскими, так и зарубежными компаниями, локализуя лучшее в своих системах производства.

«Уверен, что мероприятие пройдет плодотворно, и мы сможем обсудить общие для отрасли вопросы и обменяться опытом в решении текущих задач с коллегами», - подчеркнул Евгений Алсуфьев.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ: http://pta-expo.ru/spb/smarthouse/tickets.aspx
ПРОГРАММА ФОРУМА: http://www.pta-expo.ru/spb/smarthouse/2015/conference_program.htm

Контакты по вопросам участия и сотрудничества:
Санкт-Петербург
Голуб Мирослава
Тел.: +7(812) 448-03-38
E-mail: golub@pta-expo.ru
Москва
Пискунова Наталья
Тел: +7(495) 234-22-10
E-mail: piskunova@pta-expo.ru

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, форум